当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 在线咨询 >> 信息详细
信件内容
流水号 20211202004
标    题 咨询
1姓    名 詹女士
写信时间 2021年12月2日
信件内容 请问贵县的办公地址在哪里,服务热线是多少?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

      网民朋友,你好,你的来信已收悉,我们的办公地址为:昌宁县田园镇龙井社区南门街8号,政务服务便民热线为12345。

      祝你身体健康,万事如意。

处理对象 昌宁县人民政府
处理时间 2021年12月03日

热点推荐

相关阅读