当前位置: 首页>>政民互动>>在线解答>>信息详细
信件内容
流水号 20171108003
标    题 还是职校路口的问题
发件IP 182.241.87.*
写信时间 2017年11月08日
信件内容 对于我提“职校门口坑车路”的回复并不满意。该道路周边已无村组居民日常通行,每天必须经过的是职校,新园社区,硅厂,免烧砖厂,拌合站等单位。您的回复中提到了会解决和由哪些部门解决的问题。那么,提上日程了吗?恳请各位领导开上自己的私家车来走一趟,那底盘随时擦得咣咣响…上下班真心伤不起。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民您好,你的来信已收悉,现将答复如下:

       请您留下您的联系方式,我们会第一时间与您取得联系,同时,请您向您单位领导反映,请您单位向您们的主管部门反映此情况。为便于提高办事效率,您也可直接致电我单位办公电话:0875-7120646。

处理时间 2017年11月09日
主办:昌宁县人民政府 
昌宁县田园镇龙井社区南门街8号   电话:7130220
运行管理:昌宁县电子政务网络管理中心
滇ICP备 12002982

滇公网安备 53052402000002号