222222222222222222222222
当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20220811003
标    题 检举昌宁县第二中学夏芹利用单位盖章证明违规违纪
1姓    名 周兵
写信时间 2022年08月11日
信件内容
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民朋友:

您好,您在信中提到“检举昌宁县第二中学夏芹利用单位盖章证明违规违纪”的问题,我单位给您来电,电话未能接通。一、经核实本系统内无夏芹此人。二、关于您与夏芹的个人纠纷,建议您通过司法途径进行解决。

感谢您的来信,祝您万事如意。

 

 

                                            昌宁县教育体育局

                                             2022812

处理对象 昌宁县教育体育局
处理时间 2022年08月12日

热点推荐

相关阅读