222222222222222222222222
当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20220718006
标    题 食馆乱倒污水
1姓    名 张三
写信时间 2022年07月18日
信件内容 马路边食馆将污水直接倒到马路边下水道 恶臭难闻 还堵塞下水道
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民朋友您好!

首先感谢您对生态环境保护工作的关心和支持!您所反映问题已阅悉,因您所留言内容无详细地址,所留手机号码为空号(拨打4次均提示空号),现场核实处理工作不可开展。请您提供有效的联系方式和含有详细地址的留言内容,市生态环境局昌宁分局才能对您所反映问题予以核查。

最后再次感谢您对生态环境保护工作的关心和支持!

处理对象 市生态环境局昌宁分局
处理时间 2022年07月19日

热点推荐

相关阅读