当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20220520001
标    题 大学毕业,求职中,团组织关系转接
姓    名 杨红博
手    机 173****4234
发件IP 116.248.88.*
写信时间 2022年05月20日
信件内容 毕业,尚未就业,需要进行团组织关系转接,具体是转到居住地的哪里团支部,具体怎么联系,团支部是什么,家是田园镇九甲村黑山箐的,急!!!后面就业了还需要团组织关系转接。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容         网民朋友,你好,你的来信已收悉,你提的问题,我们已经联系昌宁团县委的工作人员通过电话给你解答,感谢你的来信,祝你身体健康,工作顺利。
处理对象 昌宁县人民政府
处理时间 2022年05月23日

热点推荐

相关阅读