当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191204002
标    题 问电话号码
姓    名 王**
手    机 187****5131
发件IP 220.163.113.*
写信时间 2019年12月04日
信件内容 请问一哈昌宁县卫生健康局的电话
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

   网民朋友,您好,您的来信已收悉,感谢您对我们工作的支持,现对您提的问题答复如下:

   昌宁县卫生健康局的电话是:0875-7130155。

   感谢您的来信,希望您一如既往地支持我们的工作。祝您身体健康,工作顺利。

处理对象 昌宁县卫生健康局
处理时间 2019年12月04日

热点推荐

相关阅读