当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191119002
标    题 昌巍高速建设
姓    名 李*
手    机 176****7755
发件IP 42.242.221.*
写信时间 2019年11月19日
信件内容 贵县将来计划要修昌宁到巍山的高速路吗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网民朋友您好,您的提问已收悉,现回复如下:关于“修昌宁到巍山的高速路”问题,目前此项目已在规划中,具体什么时候开工建设,有待于进一步确定,待确定建设时间,会在相关网站、媒体平台予以公布。谢谢您对高速路项目的关心。
处理对象 昌宁县交通局
处理时间 2019年11月22日

热点推荐

相关阅读