当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191110001
标    题 单位电话号码
姓    名 王*
手    机 189****1524
发件IP 172.29.59.*
写信时间 2019年11月10日
信件内容 请问一下昌宁县民宗局的电话号码是多少?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    网民朋友,您好,您的来信已收悉,感谢您对我们工作的支持,民宗局的电话号码是7130193,祝您身体健康,工作顺利。

处理对象 昌宁县司法局
处理时间 2019年11月10日

热点推荐

相关阅读